Найдите общий вид первообразной функции y=4sin (2x+п/6)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:08
    0
    F (x) = ∫ 4sin (2x+π/4) dx = - 4*1/2*cos (2x+π/4) + C=-2*cos (2x+π/4) + C