Разность между числом 46,3 и суммой чисел 12,6 и 3,4;

произведение суммы чисел 12,8 и 8,2 и их разности;

сумма произведения чисел 8,4 и 6 и их частного.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:14
    0
    1) 46,3 - (12.6+3.4) = 46.3-16=30.3

    2) 104,96

    3) 14.4