Преобразовать в многочлен (x-3) (x+3) - 3x (4-x)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:16
    0
    (x-3) (x+3) - 3x (4-x) = + 3x-3x-9-12x+3=4-12x-9