найти значение функции y=x2+2x-24

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:17
    0
    у=х2+2 х-24

    D=B2-4ac

    D=4+4*24=100

    x=-b плюс минус D/2a

    x = - 2+10/2=4

    x=-2-10/2=-6