Найдите нули функции а) у=3 х+1 б) у=х (в квадрате) - 9

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:42
    0
    y=0 3x+1=0 x=-1/3

    x^2-9=0 x^2=9 x1=-3 x2=3