в среднем из 140 садовых насосов поступивших в продажу 7 протекают найдите вероятность того что один случайно выбранный для контроля насос подтекает

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:02
    0
    7/140=1/20=0,05-вероятность что выбранный насос подтекает 0,05