решить уравнения: 4 в степени x+2 + 4 в степени x = 34

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:06
    0
    4^x*4^2+4^x=34

    4^x (16+1) = 34

    2^2x=2

    2x=1

    x=1/2