1) квадратный корень 25-х во второй степени = 4

2) квадратный корень х во второй степени - 81=12

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:15
    0
    Sqrt (25-x) ^2=4

    25-x=4

    x=21

    2)

    sqrt (x^2) - 81=12

    x-81=12

    x=93