6 arcctg (3x в квадрате + х + √3) = π

как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:04
    0
    6 arcctg (3x в квадрате + х + √3) = π

    arcctg (3x в квадрате + х + √3) = π/6

    3x ^2 + х + √3=V3/3

    9x^2+3x+2V3=0