найти производную функцию

у = (7 х+3) ^5

у=ctg10x

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:04
    0
    1. Уштрих = (5 (7 х+3) ^4) * 7 = 35 (7x+3) ^4.

    2. Уштрих = - 10 / sin^2 (10x).