Задать вопрос
2 июня, 22:20

в классе 14 мальчиков и 11 девочек. Для участия в эстафете надо выбрать команду, состоящую из 5 девочек и 5 мальчиков. Сколькими способами можно собрать команду?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:46
    0
    я думаю что можно собрать команду с 2 способами
  2. 2 июня, 23:54
    0
    я думаю можно 3 способами
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «в классе 14 мальчиков и 11 девочек. Для участия в эстафете надо выбрать команду, состоящую из 5 девочек и 5 мальчиков. Сколькими способами ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
в классе 14 мальчиков и 11 девочек. Для участия в эстафете надо выбрать команду из 5 дев и 5 мальч. Сколькими способами можно собрать команду
Ответы (1)
Шахматный кружок под руководством трёх учителей посещают 10 девочек и 8 мальчиков. Для турнира нужно создать команду, состоящую из одного учителя, 3 мальчиков и 2 девочек. Определить, сколькими способами можно создать такую команду.
Ответы (1)
1) В классе 20 учеников. Нужно выбрать 8 человек для участия в школьных конкурсах. Сколькими способами это можно сделать? 2) Из 8 мальчиков и 5 девочек надо выделить для работы на пришкольном участке 3 мальчиков и 2 девочек.
Ответы (1)
В клубе25 спортсменов. сколькими способами из них можно составить команду из 4 человек для участия в четырёх-этапной эстафете с учётом порядка пробега этапов?
Ответы (1)
в клубе 25 спортсменов. сколькими способами из них можно составить команду из четырёх человек для участия в четырёхэтапной эстафете с учётом порядка пробега этапов?
Ответы (1)