Получилось a=-b, где ошибка? a=b a^2=b^2 a^2-ab=b^2-ab a (a-b) = - b (a-b) a=-b

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:01
    0
    если а=в

    и а^2=b^2

    a^2-ab=b^2-ab

    -a (-a+b) = - b (-b+a)

    и получается a=b