Сколько решений имеет система уравнений (подробно)

х-у=1

3 х-3 у=-9

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:29
    0
    x = 1 + y

    3 (1+y) - 3y = - 9

    3 + 3y - 3y = - 9

    решений нет