1 2/3 : 1,25 = 4 2/3 : y

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:57
    0
    1 2/3*у=1,25*4 2/3

    5/3 у=5/4*14/3

    5/3 у=35/6

    у=35/6:5/3

    у=35/6*3/5

    у=7/2

    у=3,5