Решите уравнение х в квадрате + 6 х+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:57
    0
    X²+6x+4=0

    D=6²-4*4=20

    x₁ = (-6+√20) / 2=-3+2√5/2

    x₂ = (-6-√20) / 2=-3-2√5/2

    x₁=-3+√5

    x₂=-3-√5