5 х^2-8x+3=0 помогите решить неравенство

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:52
    0
    5x²-8x+3=0

    D=64-4*5*3=4

    x1 = (8+2) / 10=1 x2 = (8-2) / 10=0.6

    Выбираем лучшее решение!
  2. 15 сентября, 12:23
    0
    Д = bкв - 4ac = 64 - 4*5*3 = 4

    х1 = 8 + 2 / 10 = 1

    х2 = 8 - 2 / 10 = 3/5