1=18 (2 х-степень) * 2 (-2 х-степень)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:24
    0
    1=18^ (2x) * 2^ (-2x)

    1 = (18/2) ^ (2x)

    1=9^ (2x)

    9^0=9^ (2x)

    9x=0

    x=0