костя в начале года положил в банк 10 100 Руб под 10% годовых сколько рублей будет на счету у кости к концу года

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:28
    0
    10 000 * 10/100 = 1000 руб.

    10 000 + 1000 = 11000 рублей
  2. 10 октября, 10:19
    0
    1) 10100:100*10=1010 (руб) костя получит плюсом.

    2) 10100+1010=11110 (руб)

    Ответ: 11110 руб будет на счету у Кости к концу года