11 Класс. Выисление первообразных

1) у=х^3=1

2) y=2x^2-1/x^2

3) y = (1-3x) ^2

4) y=5/x^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:33
    0
    1) log (3) 5*log (4) 9*log (5) 2=log (3) 5*log (3) 9*log (3 (2) / log (3) 4*log (3) 5=2*log (3 (2) / log (3) 4=

    2*log (2) 2*log (2) 3/log (2) 3*log (2) 4=2*1/2=1

    2) log (sqrt (6) 3*log (3) 36+log (sqrt (3) * log (4) 81=

    log (3) 3*log (3) 36/log (3) sqrt (6) * log (3) 3+log (3) 8*log (3) 81/log (3) sqrt (3) * log (3) 4=

    log (3) 36/log (3) sqrt (6) + 4*log (3) 8/0,5*log (3) 4=

    log (2) 36*log (2) 3/log (2) 3*log (2) sqrt (6) + 8*log (2) 8*log (2) 3/log (2) 3*log (2) 4=

    log (2) 36/log (2) sqrt (6) + 8*log (2) 8/log (2) 4=2*log (2) 6/0,5*log (2) 6+24/2=4+12=16