Решите уравнение с помощью формул сокращенного умножения. а+6 а^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:16
    0
    A * (1+6A) = 0

    1 + 6A = 0

    6A = - 1

    A = - 1/6