Дана арифметическая прогрессия - 15,-12 нужно найти разность этой прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:15
    0
    Что бы найти разность нужно из члена арифм. прогресии вычесть предыдущий. В данном случае - 12 - (-15) = - 12+15=3