1) (m+4) * (m-4)

2) (5n-p) * (5n+p)

3) (12a+7b) * (12a-7b)

4) (10x^2-y^2) * (10x^4+y^2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:41
    0
    (m+4) * (m-4) = (m+4) ^2 2) (5n-p) * (5n+p) = (5n-p) ^2

    3) (12a+7b) * (12a-7b) = (12a+7b) ^2

    4) (10x^2-y^2) * (10x^4+y^2) = (10x^2-y^2) ^2