Представте степень в виде произведения (3x) ^4

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:31
    0
    Не точно, я так думаю не правильно поняла, но ...

    3 х*3 х*3 х*3 х
  2. 30 января, 08:36
    0
    (3 х) ^4 = (3x) ^2^2 = (3x*3x) ^2=3x*3x*3x*3x