Уравнение - 3x-9=0 и ещё 4x+1=-x+2

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:12
    0
    -3 х-9=0 - 3 х=9 - 3:9 Х=-3 Дальше не могу понять как
  2. 14 июня, 17:54
    0
    4x+1=-x+2

    4x+x=2-1

    5x=1

    x=0,2