Функция задана формулой f (x) = 3x в квадрате минус 11 Найдите f (-2) f (3) f (-5)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:29
    0
    F (-2) = 3 * (-2) * (-2) - 11 = 1

    f (3) = 3 * 3 * 3 - 11 = 16

    f (-5) = 3 * (-5) * (-5) - 11 = 64