9xв 2 - 12x=-35 чему равен x

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:44
    0
    9x^2 - 12x = - 35

    9x^2 - 12x + 35 = 0

    D = (-12) ^2 - 4*9*35 = 144 - 1260 = - 1116 < 0

    ... определительменше нуля, следовательно, -

    действительных корней нет!