как определить коэффиценты A) y=4x-8 б) y=7-3x в) y=-4x

Прошу помочь Буду благодарна

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:08
    0
    A) y=4x-8, k=4, b=-8

    б) y=7-3x, k=-3, b=7

    в) y=-4x, k=-4, b=0