Решить неравенство (x - 2) (x - 3) < 0.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:26
    0
    X2-3x-2x+6=0

    x2-5x+6=0

    D=25-4*6=1

    x1=5+1/2=3

    x2=5-1/2=2