Найти первообразную функций

а) f (x) = - 4x^3+6x-7

б) f (x) = (2x-4) ^8

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:03
    0
    1) 4 * (x^4) / 4+6x^2/2-7x+C=x^4+3x^2-7x+C

    2) (2x-4) ^9/9/2+C = (2 х-4) ^9/18+C

    C - любая константа