Разность выражений 12m+7n и 15m-3n-5 равна:

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:51
    0
    12m+7n - (15m-3n-5) = 12m+7n-15m+3n+5 = - 3m+10n+5
  2. 14 января, 10:52
    0
    (12 м+7 н) - (15 м-3 н-5) =

    =12 м+7 н-15 м+3 н+5=10 н-3 м+5