Помогите решить:

5 (x-3) - 3 (3-x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:12
    0
    5 (х-3) - 3 (х-3) ^2 = (х-3) (5-3+х-3) = (х-3) (х-1)