Коллекция энтомология энтомолога 72 бабочки что составило 4/11 числа экспонатов все коллекции сколько экспонатов в

коллекции энтомолога

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:57
    0
    72 : 4 / 11 = 72 * 11/4 = 18*11=198 всего экспонатов в коллекции энтомолога.