Сравните дроби 3/17 и 0,19. (с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:22
    0
    0,19 = 19/100

    19/100*17=323/1700

    3/17*100=300/1700

    323/1700>300/1700

    0.19>3/17