9 • 16 х - 7 • 12 х - 16 • 9 х = 0

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:44
    0
    144 х-84 х-144 х=0

    -84 х=0 х=0
  2. 9 июля, 16:22
    0
    9*16 х-7*12 х-16*9 х = 0

    144 х-84 х-144 х=0

    -84 х=0

    х=0