Найти значение корень 30*20 умножить на корень из 60

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:21
    0
    30*20*60 Все под корнем = корень из 3600 = 60
  2. 25 августа, 15:13
    0
    Корень из 30*20 умножить на корень из 60=корень из 30*20*60=корень из 60*60, т. е. корень из 3600, который равен 60