5^х*125^2=625

Распишите решение

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:46
    0
    5^X*5^6=5^4

    X+6=4

    X=-2
  2. 4 апреля, 15:05
    0
    5^x*5^6=5^4

    x+6=4

    x=-2