3^x + 3^ (x+1) = 84

x=?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:05
    0
    3^x * (1+3) = 84

    3^x*4=84

    3^x=21

    x=log (3) 21

    x=1+log (3) 7