Помогите!

Найдите значение выражения: 0,2/2+2/9 (0,2 - в числителе; 2+2/9 - в знаменателе)

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:46
    0
    (1/5) / (20/9) = (1*9) / (5*20) = 9/100=0,09