Найдите среднее арифметическое, размах и моду

61,64,83,61,71,70

-4,-6,0,4,0,6,8,-12

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:53
    0
    Среднее арифю : (слаживаешь все числа) = 406 / 14 = 29

    размах - 83 - (-12) = - 74

    мода - 61,61, 0,0,6,6