2 (c-1) (c+2) - (c+6) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:10
    0
    2 (с-1) (с+2) - (с+6) ^2 = (2 с-1) (с+2) - (с^2+12c+36) = 2c^2-2c+4c-4-c^2-12c-36=c^2-10c-40.
  2. 14 августа, 20:04
    0
    (2c-2) (c+2) - (c^2+12c+36) = 2c^2+4c-2c-4-c^2-12c-36=c^2-10c-40