Плес. Представте многочлен в стандартном виде: (если можно пошагово)

2 х*10 у^2-3 х*4 ху+2 ух*5 х

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:18
    0
    2 х*10 у^2-3 х*4 ху+2 ух*5 х = xy (20y - 12x + 10x) = 20xy^2 - 2x^2y