Sin17*cos13+sin13*cos17/cos 20*cos25-sin20*sin25

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:39
    0
    Sin (17+13) / cos (20+25) = sin 30/cos 45=1/2: (sgrt2/2) = 1/sgrt2=sgrt2/2