2 аб (а+b) - ab (a-b) решения

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:10
    0
    2ab (a+b) - ab (a-b) = 2a²b+2ab²-a²b+ab²=a²b+ab²=ab (a+b)