Если в 9-ти этажном доме с 6-ю подъездами 214 квартир, по сколько квартир в каждом подъезде

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:20
    0
    Надо 9*6=54 этажей

    214/54=4 квартир на одном этаже

    9*4 = 36 квартир в одном подъезде