Вычислите пример:

-0,4*0,6 * (-4 1/6)

Где - 4 Это целое число, где 1/6 Это одна шестая дробью.

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:09
    0
    -0,4*0,6 * (-4 1/6) = - 0,24 * (-25/6=0,24*25/6=0,24/6*25=0,04*25==1