7^5 х-1=49

распишу 7 в степени 5 х-1 и это равняется 49

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:14
    0
    7^ (5x-1) = 7^2

    5x-1=2

    5x=3 |:5

    x = 0.6