Постройте график линейной функции: у = 4 1/2 х-2/3

Прошу, помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:04
    0
    Коэффициенты. конечно. не изюм. но все преодолимо: возьмем х=0 тогда у=-2/3 возьмем х=-1 у = - 4 3/6 - 4/6 = - 5 1/6 двух точек достаточно, чтобы построить график. мб за единичный отрезок имеет смысл взять три клеточки