Постройте график линейной функции y=4-x

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:45
    0
    Х например равен 1, тогда у=4-1, у=3. Это первая точка (1; 3). Х = 2, тогда у=4-2, у=2. Это вторая точка (2; 2). Постройки эти точки на координатной плоскости и затем провели через них прямую, подпиши функцию на прямой это и будет графиком.