Упростить выражение (m в степени 4 делить на 2) в минус первой степени. умноженное на (4 деленное на m) в минус 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 23:38
    0
    (m^4/2) ^-1 * (4/m) ^-2 = (2/m^4) * (m/4) ² = (2*m²) / (m^4*4²) = 2/16m² = 1/8m²