2/5-0,52*5/26 = помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:49
    0
    2/5 - (52/100) * 5/26 = 2/5 - 1/10 = 3/10 - 1/10 = 1/5 = 0.2